ХАБАРОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
консалтинговые услуги для успешных предпринимателей
Больница + Аптека
Вам необходимо оформить СЭЗ,
подготовиться к лицензированию,
или просто получить консультацию?

Позвоните нам!
+7 (914) 172-27-57

Вы можете задать свой вопрос прямо сейчас, ведь наш сайт работает круглосуточно...
e-mail.jpg homfo2012@gmail.com
Пишите и мы обязательно ответим

Больше вакансий в Хабаровске

Если Вы хотите узнать конкретные требования к помещению, оборудованию, специалистам и т.п., необходимым для получения лицензии воспользуйтесь платной консультацией цените свое время и экономьте на ошибках...

Вам выгодно работать с нами

Скидки на услуги по истреблению грызунов и насекомых, дезинфекцию промышленных и бытовых систем вентиляции, очистку и дезинфекцию фильтров бытовых и промышленных кондиционеров. Тел: +7-914-172-27-57

Мы принимаем Visa и MasterCard

Наши самые популярные издания в 2018 году

Специальная литература для профессионалов - только полезная информация всегда поможет Вам сэкономить на ошибках

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
RSS
Лицензирование, Обсуждаем вопросы, связанные с лицензированием медицинских и фармацевтических организаций

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Я сам медик, создал компанию и хочу заниматься экстракорпоральной ударно волновой терапией. Аппарат уже куплен, встал вопрос с лицензией. Для осуществления деятельности снял помещение 20 кв.м. По санпину вычитал что для лицензирования физио кабинета необходимо 2 помещения, основное и бокс для разведения растворов с моечной и т.п. Но дело в том, что мне ничего разводить не нужно. По сути нужна только кушетка и евро розетка с заземлением. Подскажите как быть с регистрацией и где искать свежий список оснащения кабинета.

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП и открыть соляную комнату для ОЗДОРОВЛЕНИЯ и РЕЛАКСАЦИИ. Вместо Медицинского галогенератора, планирую использовать аппарат, в паспорте, которого нет слов галогенератор, лечение и пр. В паспорте написано: "Аппарат является прибором бытового назначения и имитирует микроклимат подземных солевых пещер. Аппарат применяется для солевого оздоровления и гигиены дыхательных путей. Аппарат предназначен для работы в бытовых условиях, а также помещениях салонов красоты, спа, фитнесс и велнесс центров."

Вопрос: нужна ли лицензия в данном случае?
С уважением.

Добрый день. Я по образованию акушерка, стаж работы 5 лет. Хочу заниматься кавитацией и радиолифтингом. Есть сертификат, что я прошла курсы кавитации и радиолифтинга. Будут ли проблемы с получением лицензии?

Цитата
Гость написал:
Добрый день. Я по образованию акушерка, стаж работы 5 лет. Хочу заниматься кавитацией и радиолифтингом. Есть сертификат, что я прошла курсы кавитации и радиолифтинга. Будут ли проблемы с получением лицензии?
Скорее всего на этапе лицензирования Вас попросят предоставить не корочки об окончании курсов радиолифтинга, а сертификат по специальности "сестринское дело в косметологии" Ну и разумеется это не единственное требование, которое Вам придется выполнить для оформления лицензии на медицинскую деятельность.

Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП и открыть соляную комнату для ОЗДОРОВЛЕНИЯ и РЕЛАКСАЦИИ. Вместо Медицинского галогенератора, планирую использовать аппарат, в паспорте, которого нет слов галогенератор, лечение и пр. В паспорте написано: "Аппарат является прибором бытового назначения и имитирует микроклимат подземных солевых пещер. Аппарат применяется для солевого оздоровления и гигиены дыхательных путей. Аппарат предназначен для работы в бытовых условиях, а также помещениях салонов красоты, спа, фитнесс и велнесс центров."

Вопрос: нужна ли лицензия в данном случае?
Лицензированию подлежит медицинская деятельность, т.е. профессиональная деятельность по оказанию медицинской помощи, представляющей собой комплекс мероприятий, направленных на поддержание и (или) восстановление здоровья....
Если же Вы ничем подобным заниматься не планируете, то можете не лицензироваться.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Консультации и помощь для соискателей лицензий и лицензиатов. Услуги по переоформлению и получению лицензий. Доступные цены, индивидуальный подход, многолетний опыт и безупречная репутация.
HOMFO.RU - лучший центр лицензирования в г. Хабаровске

Яндекс.Метрика
Услуги по лицензированию
Лицензирование дезинфекционной деятельности
Контроль качества медицинской помощи

Если Вам нужна подробная консультация, или помощь с оформлением лицензии на дезинфектологию, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, или отправляйте свою заявку на наш электронный адрес homfo2012@gmail.com Качественно проконсультируем и поможем всем в самые короткие сроки. Работаем по договорам с организациями и физическими лицами, предоставляем все необходимые финансовые документы. Оформляем лицензии на дезинфектологию уже с 2012 года, на рынке медицинского консалтинга более 7 лет.